Всемирно известные хип-хоп исполнители Mic Crenshaw и Murray Forman (USA) новые гости «Булошной»

Вечер пройдет с атмосферным погружением в мир американского хип-хопа: мир горячего драйва, мощной энергетики и ритмичного речитатива, приправленного электронным битом, сэмплами и музыкальным сопровождением в исполнении всемирно известного хип-хоп исполнителя Mic Crenshaw и Murray Forman

Концерты 16+

Michael (Mic) Crenshaw – лучший хип-хоп исполнитель в Портленде по версии Willamette Week.

Поэт, культурный активист, общественный деятель.

Соучредитель компании GlobalFam, превративший компанию в успешный музыкальный лейбл, продакшн, промоушн, менеджмент артистов и образовательную компанию, которая занимается массовыми развлечениями в поддержку Social Justice Activism (Активисты местной справедливости).

 

Выпустил множество сольных альбомов и участвовал во всех знаковых хип-хоп проектах Америки и Европы. На свой кредит для Public Enemy открыл компании Immortal Technique, KRS-1, Mos Def and The Roots. Организатор Afrikan Hiphop Caravan (Караван африканского хип-хопа). Гастролирует по всей Африке с коллективами африканского хип-хопа с артистами из ряда ведущих обучающих школ Portland Oregon Metro Area.

 

   Перед началом концерта слово возьмет один из главных экспертов в области хип-хопа писатель Murray Forman. Он пригласит зрителей в познавательный тур по американскому хип-хопу с остановками на главных событиях этого популярного музыкального жанра.

 

Murray Forman —  автор революционной книги «Hood Comes First: Race, Space and Place in Rap and Hip-Hop» («Худ приходит первым: гонка, пространство и место в рэпе и хип-хопе»). Совместно с Mark Anthony Neal выпустил книгу о хип-хопе «That’s the Joint!» («Это совместное!»), издание по обучению хип-хопу «The Hip-Hop Studies Reader».

Автор нашумевшей «One Night on TV is Worth Weeks at the Paramount: Popular Music on Early Television» («Одна ночь на телевидении стоит недели: популярная музыка на раннем телевидении»). Первым получил стипендию хип-хопа Nasir Jones Hip-Hop Fellowship at the Hip-Hop Archive в Hutchins Center for African and African American Research, Harvard University (2015).

 

Вечер будет носить благотворительный характер. Все собранные средства американские исполнители жертвуют в российский благотворительный фонд «Линия жизни» на спасение тяжелобольного ребенка.

   «Музыка, культура и благотворительность – понятия интернациональные»,-  считают наши американские гости, — когда эти три понятия объединяются вместе, можно всем вместе творить добрые дела и получать от них огромное удовольствие!».

 

Стоимость билета: 700 руб,

студенты: 500 руб.(студенческий билет можно предъявить в день мероприятия в кассе)

Заказ столиков: +7 499 238‑30-10, +7 499 238‑11-07

Каждый зритель, купивший билет, становится благотворителем и получает отличительный знак: ленточку «Линия жизни».

Организаторы концерта: фонд «Линия жизни», «Булошная», при поддержке Посольства США в РФ.

ЧТО: Вечер американского хип-хопа. Mic Crenshaw, Murray Forman (США)

ГДЕ: Кафе «Булошная». Москва, Житная, 10

КОГДА: 13 октября, 20.00

Аккредитация для СМИ: 8-903-117-13-33

 

Поделиться:

1656 дней назад
13 октября 2019 20:00–22:30

Москва
Кафе «Булошная». Москва, Житная, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов