Творческая встреча с Дмитрием Глуховским

Питерский Клуб друзей фонда «Линия жизни» и отель «Гельвеция» представляют в Международный День Защиты детей встречу с одним из самых читаемых писателей российской современности Дмитрием Глуховским. Творческая встреча с писателем состоится 01 июня, в 20:00 в отеле «Гельвеция», зал «Базель». Ведущий вечера – журналист Виталий Дымарский. Собранные средства Дмитрий Глуховский жертвует на спасение тяжелобольного ребенка фонда «Линия жизни».

Искусство и культура 16+

Билеты на встречу можно будет приобрести перед началом мероприятия у представителя фонда «Линия жизни», либо купить их здесь.

Бронирование мест в зале: +7 (812) 326-53-53. Места в зале ограничены!!!

Каждому гостю — бокал вина!

Дмитрия Глуховского можно смело назвать одним из самых читаемых писателей российской современности. Он автор постапокалиптических романов «Метро 2033» (2005), «Метро 2034» (2009),  мистического романа «Сумерки» (2007), романов-антиутопий «Будущее» (2013) и «Метро 2035» (2015)  и реалистического романа «Текст» (2017) и других произведений, многие из которых уже экранизированы и получили престижные литературные награды.

Сделав блестящую карьеру журналиста-международника, Дмитрий Глуховский побывал в разных точках планеты, сотрудничал с известными мировыми СМИ, включая британский телеканал Sky News, телеканал Euronews в Лионе, немецкую радиостанцию Deutsche Welle, был в числе первых журналистов-международников канала Russia Today. Он свободно говорит на пяти иностранных языках, является колумнистом модных изданий «Сноб» и GQ, гостевым экспертом на радиостанции «Эхо Москвы».

В 2021 году Дмитрий стал автором «Тотального диктанта» и в этом же году выпустил новую книгу-бомбу в формате аудио — «Пост. Спастись и сохранить», которая тут же вошла в список современных бестселлеров. В этом же году вышел новый сериал «Топи», сюжет которого написал Дмитрий Глуховский. Об этом и многом другом Дмитрий расскажет на своем вечере 01 июня в «Гельвеции».

Встретиться с Дмитрием Глуховским – это редкая возможность узнать о том, что в официальных СМИ обычно остается за кадром.

Информационные партнеры проекта: телеканал «78», радиостанция «Эхо Москвы»,

издания «На Невском», «Около», MR7.RU

Поделиться:

1062 дня назад
1 июня 2021, начало в 20:00

Санкт-Петербург
Марата 11 Отель Гельвеция
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов