• 22 мая 2018
  • Москва, Тверской б-р, 18, с. 1

Проект «Mentor4Charity» в рамках Большого майского форума Women’s Leadership Forum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Линия жизни»
2167 дней назад
22 мая 2018 c 11:00 до 20:00
Москва
Тверской б-р, 18, с. 1

Направить деньги на благотворительность или вложить их в личное развитие? Приняв участие в проекте «Mentor4Charity», вы сможете сделать и то, и другое.

В этом году в рамках Большого майского форума Women’s Leadership Forum http://wlforum.ru/wlfteam впервые запускается проект «Mentor4Charity», в котором примут участие 8 успешных женщин, топ-менеджеров ведущих корпораций, предпринимателей, общественных деятелей и членов советов директоров. Каждая из них обладает огромным жизненным и профессиональным опытом, которым готова поделиться с теми, кто неравнодушен к чужой беде. 

Пропуском на индивидуальную менторинг-сессию, где вы сможете лично пообщаться на важные для вас темы с членом Лиги Менторов, станет благотворительный взнос: все собранные средства будут направлены в фонды спасения жизни детей с тяжелыми заболеваниями — «Линия Жизни» и «Детские Сердца». 

Кроме того, все участницы проекта получат билет на Большой майский форум WLF, который пройдет 22 мая с 11-00 в Доме Смирнова.

Также  все участницы проекта получают возможность посетить две встречи сообщества Правила жизни в течение года. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше