• 27 марта 2019
  • Москва, Офис компании Visa, ул. Гашека, д. 7. Инновационная студия, 7 этаж. БЦ Дукат Плейс 2.

"Благотворительная встреча сообщества Women's Leadership Forum "Весне все возрасты покорны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Линия жизни»
1851 день назад
27 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Офис компании Visa, ул. Гашека, д. 7. Инновационная студия, 7 этаж. БЦ Дукат Плейс 2.

27 марта 2019 года в Москве состоится благотворительная встреча сообщества Women’s Leadership Forum в поддержку подопечных фонда «Линия жизни». 

27 марта 2019 года в Москве в офисе компании VISA состоится благотворительная встреча сообщества Women’s Leadership Forum в поддержку подопечных БФ «Линия жизни».

На ежемесячных встречах сообщество WLForum поднимает самые актуальные вопросы лидерства: от развития в карьере до выстраивания диалога между поколениями. В этот раз мы пригласили известных современниц, женщин 65+ поделиться своим интересным жизненным опытом и ответить на вопросы об успехе, вдохновении, драйве жить, любить и творить.

Среди спикеров вечера яркие представительницы бизнеса, культуры и спорта:

Спикеры вечера яркие и всегда актуальные:

Татьяна Николаевна Рогова, основатель и директор Школы дизайна «Детали»

Ирина Александровна Черток, президент компании «КантриКом», первая женщина генеральный директор японской компании «Синдзидайся корпорейшн» в России

Ирина Владимировна Крутикова, модельер, дизайнер, художник, обладатель гран-при «SWAKARA» за вклад в развитие мировой моды

 

Модератор мероприятия Фаина Яковлевна Захарова, президент фонда «Линия жизни».

 

Это событие о добре и любви, о том, что делает наше сердце живым, дает энергию и нам, и тем, кто в этом нуждается.

Гостьи перечисляют средства – пожертвования напрямую в благотворительный фонд «Линия жизни» при регистрации на событие.  

 

Событие состоится в Инновационной студии компании Visa по адресу: ул. Гашека, д. 7., 7 этаж.
Собранные средства от этой встречи направляются в фонд спасения жизни детей с тяжелыми заболеваниями — «Линия Жизни».

На мероприятие будет приглашен фотограф. 

Телефон куратора мероприятия: +7 (909) 666-11-30 Ирма

Возьмите визитки для активного нетворкинга. 

До встречи!

 

Women’s Leadership Forum — это сообщество женщин-лидеров и менторов, которые реализовались в профессии, содействуют позитивным переменам в бизнесе, семье, обществе, и корпораций, поддерживающих женское лидерство в России. 

Сообщество поднимает самые актуальные вопросы женского лидерства: от развития в карьере до опыта успешных партнерств в жизни и выстраивания диалога между поколениями. На ежемесячных встречах, которые проходят в формате группового менторинга, в открытой и доверительной атмосфере участницы сообщества искренне делится своим опытом и обсуждают вопросы из четырёх важных сфер жизни женщин: карьера, семья, увлечения, социальное служении.  Встречи с менторами сообщества — это возможность увидеть новые ролевые модели женского лидерства —  успешных женщин, которые построили успешный бизнес, карьеру и партнерства в разных сферах своей жизни. Возможность поговорить об их опыте "неудач" и жизненном успехе, взглядах на лидерство, стереотипах, которые необходимо преодолеть для позитивных перемен, вдохновение, создание новых полезных контактов и связей — все это помогает сделать участницам встреч новый шаг в их жизни и бизнесе.

Сообщество объединяет лидеров женских клубов компаний, топ — менеджеров, предпринимателей, чиновниц, общественных деятелей. На данный момент в сообщество входят более 3000 участниц, более 100 менторов и 20 женских сообществ корпораций. Встречи лидеров проходят раз в месяц на регулярной основе и два раза в год на масштабных событиях: Большой Майский WLForum и профильные форумы по актуальным темам.  

Подробнее: http://wlforum.ru/

Благодарим за Ваш вклад и Вашу поддержку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше